Консультации / Гинекология

Почему у меня нашли инфекции , а у парня нет?

Доброго времени суток! Ситуация такая:с парнем 1,5 года вместе. Он первый и единственный. Три месяца назад поднялась температура 37 и держалась. она меня не беспокоила но была (иммунка села). плюс стрессы и переохлождение. Залезла в горячую ванну и на следующий день восполились лимфа узлы в паху. пришла к врачу, отправили на анализы. нашли молочницу,хоия не было жалоб, уртоплазму и микоплазму. Я пропила курс таблеток и все очень быстро и успешно прошло. Но мой парень сходил проверился и он чист. Ч ему верна. Как такое может быть? И как научно доказать мою невиновность в измене. я читала что есть болезни которые раскрываются только у женщин и внешние факторы играют. Спасибо за понимание и ответ!
Добрый день. Потому что у вас разный иммунитет. Еще это зависит от качества проведенного обследования. Можете пройти совместное обследование у дерматовенеролога. Кстати, уреаплазма и микоплазма гоминис- условно-патогенные микроорганизмы, которые могут присутствовать во влагалище здоровых женщин и не определяться у мужчин.