Консультации / Дерматология и косметология

Косметические проблемы девочки- подростка

Здравствуйте! У моей дочки проблемы с кожей и волосами. На коже много черных точек и цвет как для девочки сероватый. Волосы тоже надо постоянно чем - то подпитывать, иначе тусклые и как неживые. Она очень плохо ест, отсюда естесственно недостаток витаминов. Скажите пожалуйста, можно ли ей принимать комплекс витаминов ВИТРУМ БЬЮТИ (VITRUM BEAUTY) , ей 14 лет?
Добрый день! К сожалению, подростку эти витамины пить не рекомендуется - они для взрослых. Для девочки 14 лет могу рекомендовать витаминный комплекс "Алфавит". он расчитан на возраст от 14 до 18 лет.