Консультации / Гинекология

Постоянные выделения

Здравствуйте! Мне 20 лет и у меня уже на протяжении 3 лет постоянно появляются выделения. Иногда они не доставляют мне дискомфорта, но порой они бывают очень обильные. За эти года я неоднократно была у гинеколога и никакие анализы не показали ни инфекцию, ни ЗППП. Стоит сказать, что эти выделения в последнее время стали жидкими и белого цвета. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Половой жизнью начала жить два года назад. Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, если по результатам обследований инфекция, восплаительного процесса выявлено не было, это могут быть Ваши индивидуальные выделения.
Спасибо за ответ. То есть, насколько я поняла, данные выделения, если не выявлена инфекция, не несут никакого вреда? Спасибо.
Если анализы не выявили никаких нарушений, то Ваши выделения не являются проявлением заболевания.