Консультации / Сексология

При половом акте чувствую боль и ощущение того,что я хочу писать.Что делать?

Здравствуйте!Недавно начала жить половой жизнью,мне 19 лет.Во время секса в первые 2 половых акта была кровь,а в последующие начало выделятся что-то похожее на кусочки кожи прозрачной.Это девственная плева? При половом акте чувствую боль и ощущение того,что я хочу писать,ничего приятного.Это нормально?Может надо позу поменять или ещё что-то?
Здравствуйте. Плева не выделяется ни в каком виде. Ваше описание, к сожалению, неконкретное - слишком много вопросов. Сколько было сношений, с какого времени, как часто, когда появились кусочки, что такое больно, где, когда, с чем связано, от чего проходит, есть ли увлажнение (свое или искусственное), как ведет себя партнер и многое другое. Причинить боль можно легко, но разобраться в этом со стороны бывает сложно. Подумайте сами - с чем может быть связана боль? Сухость, поза, поспешность мужчины, Ваша зажатость и т.д. - причин множество, и подход будет разный. Напишите подробнее - обсудим. Удачи!
Начала жить 2 с половиной недели назад,1 день в неделю занималась сексом.Сношений всего было 5.Кусочки появились через неделю во время секса.Больно при входе,а потом неприятно и через некоторое время хочется в туалет.Увлажнение есть.Партнёр очень переживает за меня. Я не знаю с чем связана боль,возможно с тем,что моё возбуждение уходит как только он начинает входить из-за того,что я представляю,что будет больно и не могу до конца расслабиться.
Что это может быть,если не плева?Со мной что-то не так?
Плева - вовсе не какая-то перепонка, от которой могут быть кусочки. Посетите гинеколога - он Вам точно скажет, что это такое. Чтобы не было больно при введении, используйте дополнительно интимный гель. Наносите его на вход во влагалище и не пенис, а затем, уложив мужчину на спину, садитесь на его пенис так, как ВАМ САМОЙ БУДЕТ УДОБНО. Это самое безболезненное проникновение. Удачи!
Спасибо)