pдравствуйте мне 20 лет, пол мужской. Недели две назад заметил что пропала влечение к сексу. началось с того что познакомился с девушкой, долго не давалась.после 2 месяцев наконец то свершилось, но после первого раза я больше не смог, эрекция пропала, до этого такого не было, обычно после оргазма у меня стоял и не падал, за ночь я мог раза 4 в легкую. ну думал бывает, но так повторилось 4 раза что после первого раза не хочу и не могу, было замечено еще что пропали стояки по утрам. если возбуждаюсь на картинку с голой девочкой то он падает сразу после того как перестаю смотреть на нее, а раньше если встал то на долго.в сексе не много девушек было, вообщем не знаю что еще подробнее написать. девушка хочет секса, все это может кончиться расставанием((( подскажите пеожалуйста в чем дело, почему после первого раза член тяжело поднять? почему утренний стояк пропал?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Причин для описанного может быть множество, но Вы не упоминаете ничего, что помогло бы разобраться в ситуации. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на многие правильные вопросы - вот тогда станет понятно, что творится и что делать. Удачи!