Консультации / Проктология

Помогите пожалуйста

Доктор, у меня такой вопрос: Мне 42 года, диагноз эрозивный гастродуоденит (множественные эрозии желудка) и хронический колит. Желудок пролечила, он меня не беспокоит. С декабря месяца сильное обострение колита: сильные схваткообразные боли, давящие на задний проход, сопровождающие выделениями из заднего прохода слизи с сукровицей, 1,5 недели была температура 38-39. Прошла лечение в стационаре, мне назначили: -Папаверин в/м 10 дней -Алое в/м 10 дней -Неогемодез -Тивортин -Нифуроксазид (по 3 таблетки 3раза в день) После чего выделения из заднего прохода прекратились, но нарушился стул ,целую неделю не могла сходить в туалет, появилась трещина на заднем проходе и вышел геморрой. Затем принимала сироп крушини, но появились боли в промежности и в левой стороне от промежности, даже припухло, сидеть было больно. Затем я прошла колоноскопию, диагноз: хронический колит и геморрой наружный и трещина заднего прохода. Врач-терапевт назначил мне: -Энтероспазмил 1 капсула 3 раза в день -Свечи Анузол на ночь -Цифтриаксон по 1 000 000 5 дней боли прошли, но ненадолго. Буквально через 2 недели появились боли в промежности и на левую сторону , выделения из заднего прохода прозрачные, но не частые. Так как у меня в поликлинике нет гастроэнтеролога и лечит обычный терапевт, я Вас очень прошу помогите мне избавится от болей, и еще терапевт мне сказал, что в моем случае я должна постоянно принимать : Мизим или Фистал или Сироп Крушини так ли это??? постоветуйте мне, как можно пролечится? Что принимать? Заранее спасибо!
Ни о каком заочном лечении речи быть не может, так как шансов навредить гораздо больше, чем помочь. Лечение может назначать только лечащий врач. При этом ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо обратиться к проктологу.