Консультации / Пациент и здравоохранение

Льгота на протезирование зубов для почетного донора

Мне 53 года, я почетный донор и ветеран труда. Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов ? В муниципальной стоматологии мне отказывают в такой льготе. Куда мне обращаться и что для этого нужно?
Вам нужно обратиться за разъяснениями Территориальной программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи населению Вашего региона в части бесплатного протезирования зубов в свою страховую компанию (указана в полисе ОМС) или Территориальный фонд ОМС (отдел защиты прав застрахованных).