Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте. Мне 23 года У меня возникла такая проблема. Очень часто хочется в туалет по маленькому, только выйду с туалета сделав дело, как через пять минут опять тянет. потом ещё минут через 10, потом минут так через 15 и так продолжается где-то в течении, и терпеть не возможно, не удержать так сказать в себе, произвольно выходит. Потом меня это не беспокоит несколько часов, бывает возможность терпеть, потом опять как схожу в уборную начинает опять через короткое время тянуть в туалет. Такого раньше со мной не было. Думал что из-за потребления большого количества жидкости, старался не пить особо воды, без изменений. Друзья говорят что из-за холода, но это длится на протяжении уже второй недели. Подскажите в чём дело, как можно вылечить ну или посоветуйте к какому врачу стоит мне обратиться? Заранее спасибо
Сдайте анализ мочи, пройдите УЗИ мочевого пузыря и простаты. Выложите анализы- обсудим. Можете посетить уролога.