Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность при детской двурогой матке?

Детская матка неправильной формы ( двурогая Здравствуйте! Мне 24 года, пол Ж,! Не могу забеременеть уже 1 год!!! При осмотре врач диагностировал детскую матку и назначил курс витамина Е и фолиевой кислоты ( на 4 месяца)! За это время беременность так и не наступила! Отправили на УЗИ малого таза датчиком, получила следующие результаты: - форма матки - двурогая - размер матки: длина 39 , передне - задний размер 30, ширина 42 - высота эндометрия - 9,7 - 10 мм, однородный , секреторный - миоматочные узлы - нет - уровень жидкости за маткой - до 3 мм - правый яичник - жёлтое тело - шейка матки - 44х27 - цервикальный канал ( М-ЭХО) до 2мм! Я смогу забеременеть с такими показателями?????
Здравствуйте! Размеры матки для наступления беременности нормальны, но при двурогой матки беременность наступает редко. Вам необходима операция по восстановлению полости матки ( в зависимости от степени выраженности) или программа с привлечением суррогатной матери.