Консультации / Сексология

Проблема с достижением оргазма

Здравствуйте мне 19 года. Моя проблема началась в подростковом возрасте я начал мастурбировать лет с 10. я достигал оргазма фрикциями об кровать без использования рук. лет с 17 я мастурбировал с использованием рук но так мне требовалось гораздо больше времени для достижения оргазма. сейчас у меня возникают проблемы с девушками при вагинальном сексе, я не могу кончить, хотя при просмотре порно все нормально. к тому же на мой взгляд мой член немного деформирован, на ощупь белочная оболочка кажется неоднородной. как мне быть и к какому специалисту лучше обратится?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться ЛИЧНО к врачу-сексологу. Он разберется во всем описанном. Удачи!