Консультации / Гинекология

Беремменость

Добрый день Анна!Подскажите пожалуйста на какой день приблизительно наступает беременность и на ранних сроках тест может не определяться?Дело в том что тест показал отрицательный результат,но чувствую себя плохо,меня день и ночь тошнит,я реагирую на запахи!а от кофе и сигорет запаха меня мутит еще больше!но до этого я застудила яичники на работе,болели сильно,но потом прошли может ли это повлиять на беременность если она есть?или на зачатие малыша?Мы очень хотим малыша поэтому переживаем!2 года назад я была беременна но плод замер,мы с мужем проличились!я недавно пропила стеллу,так как был гармональный сбой,она мне помогла!после нее я решила попробовать и вот теперь тест не показывает беременность но тоштин!может рано еще определять!или что то можно пропить для того чтоб легче забеременнеть?спасибо большое!
Добрый день. Надеюсь, вы прошли все необходимое обследование после потери беременности. Сдайте кровь на б-ХГЧ. При планировании беременности боль в нижних отделах живота не возникает из-за простуды. Обязательно обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.