Консультации / Хирургия

болит стопа

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста что можно сделать приболях в стопе? В основании пальцев при ходьбе возникает ноющая боль, длительная, уже месяц не проходит,хромаю, но расходишься попроходит, а потом по новой, вроде не ударялась, синяков, грибка, язв нет.Болит при опоре на спопу. Если можно подскажите как мне действовать.
Скорее всего речь идет о растяжении связок суставов плюсны, которое чаще всего возникает при плоскостопии. Ношение ортопедических стелек , теплые ванночки с применением местно мазей с НПВС поможет избавиться от Вашего недуга