Консультации / Неврология

Беспокоюсь за здоровье жены....

Здравствуйте Николай Владиславович! Хочу получить у Вас консультацию. Моей жене 29 лет. Мучают боли в шее. Больше больно в месте, где переход от шеи к плечу. И постоянно какой то ком в горле. Делали МРТ шейного отдела позвоночника. Никакой патологии не выявлено. Нет даже остеохондроза сказали. По щитовидке АИТ. Гормоны в норме. Подскажите может такое быть? Может какое напряжение мышечное? Постоянно нервничает она. Бывают панические атаки.Какие может еще обследования пройти?
Все это может быть в рамках панических атак. Мануальная терапия, психология. Читайте у меня на сайте, пусть запишется на скайп-занятия.