Консультации / Эндокринология

Нет МЦ

здравствуйте, меня зовут екатерина мне 27 лет. в браке 2 года не получается забеременнеть, беременности никогда не было, в июне 2013 я начала принимать БАД для похудения и у меня начались проблемы с менструальным циклом, я сделали узи поставили диагноз ПКЯ и положили в стационар с нарушением МЦ, кололи витамины Б6 и цефатаксин, после стационара мне назначили регулон на три месяца и пройти обследование на проходимость труб(трубы проходимы делали обследование в сентябре 2013). после того как закончила пить регулон кровотечения были через каждыж 5 дней,на узи у меня обнаружили полип но незначительный, 6 декабря сделали гистероскопию был полип эндометрия сдакали что МЦ наступит где то через месяц но их до сих пор нет. была на узи 17 января 2014 сказали что где то через неделю начнется но прошел узе почти месяц, подскажите пожалуйста с чем может быть связанно отсутствие месячных и что еще надо пройти или какие анализы сдать чтобы забеременнеть. сейчас я принимаю эутирокс25 проблемы с щитовиткой теоритит помоему
Добрый день, Екатерина. Быстрая потеря массы тела может быть причиной нарушения менструального цикла. Уточните ваш исходный вес и рост, за какое время и на сколько Вы похудели, когда начались нарушения цикла. ТТГ до начала приема тироксина? УЗИ после ГС и РДВ - заключение полностью напишите. ТТГ, ФСГ, ЛГ, Прл?