Редкий секс

анонимно
Здравствуйте! Мы в браке 1,5 года, нам по 26 лет. В нашей семье проблема, муж хочет заниматься сексом раз в неделю, а я хочу каждый день. Пыталась выяснить, может причина во мне? В ответ услышала, что во мне все в порядке, просто нет желания..и мол, даже если бы перед ним Помела Андерсон была, то он бы не изменил своего решения. Сказал, что у него всегда так было с самого начала половой жизни. Может все дело из-за его частого употребления пива (через каждые 3-4 дня). Как мне повысить его сексуальную активность?Помогут ли здесь какие-н. препараты и нужны ли? Не станет ли он импотентом в будущем?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. ЕСЛИ у мужа желание возникало раз в неделю ВСЕГДА, то, скорее всего, это его собственный НОРМАЛЬНЫЙ уровень потенции. И вряд ли что-то сможет участить его желания и возможности. Насколько тут дело в пиве, или в ваших отношениях, или в распределении ролей при сексе, или в его здоровье и т.д. - вопрос отдельный, заочно его не оценить. Возможно, определенную роль играет Ваша активность (или НЕактивность) в преддверии близости: ждать мужа - одно дело, соблазнять его - совсем другое. Подумайте и об этом. Удачи!