Консультации / Логопедия

Заикания

Здрастуйте! Мне 27 лет! У меня проблема уже 12 лет. До 15 лет я не заикался, но как пошел в армию и вернулся, все и началось! Очень трудно говорить слова которые начинаются на Б.П.Т.Ж., и прочее слова которые говорятся на выдыхание?! Что мне делать? Идти к логопеду? Спасибо, что прочли, жду помощи!
Здравствуйте! Нужно идти не только к логопеду, но и к невропатологу , а так же к психотерапевту или психологу.