Консультации / Гинекология

Расстройство пищеварения во время кр.дней

Настя, 16 лет. Сильно расстраивается желудочно-кишечный тракт, болит живот в области кишечника и мал. таза, тошнота, но не сильная - скорее просто сильная боль и при этом жидкий стул. Боль отдается в ноги - как будто после сильной физической нагрузки, но её не было, временами кружится голова, слабость во всем теле. Температура либо 36,6 либо около 36,0. Принимаю активированный уголь 2 таблетки, если не помогает - еще 1 таблетку, левометицин 1 табл. Рацион составл. обычная пища - полный обед в школе (первое, второе,..), руки мою очень часто, или протираю влажной салфеткой т.к. лечилась от лямблий. Обычно этого всего не происходит, бывает только тогда, когда крит.дни. + всё время выделения типа молочницы уже больше года. Вопрос: Причина в молочнице?Если нет, то что сделать в первую очередь?
Добрый день, Настя. Обратитесь к гинекологу, похоже на дисменорею. вам необходимо обследование и соответствующее лечение. Со временем проявления будут усиливаться и могут привести к серьезным осложнениям.