Консультации / Гинекология

Красное пятнышко на шейке маки

Здравствуйте, уважаемые специалисты) Гинеколог рассмотрела на шейке влагалища небольшое красное пятнышко размером 2/3 мм. Кольпоскопия результатов не дала, только подтвердили, что это не эрозия. Посоветовали сдать комплексный анализ на наличие инфекционных заболеваний, но он тоже на дал результатов. Инфекции нет. Теперь гинеколог молчит и просто разводит руками, намекая на возможную сложную патологию, диагностика которой требует очень много средств. Посоветуйте, что это может быть за пятно? Мое состояние: цикл регулярный с отклонением на 2/3 дня. В последний раз были сверхскудные месячные. Постоянно выделяется желтоватая слизь, бывает даже большими сгустками (это продолжается где-то 3 месяца уже). Пятно появилось после через месяц после родов....
добрый день. Вероятно, осматривали шейку матки. Если у вас возникли сомнения, обратитесь к независимому гинекологу и выслушайте его мнение. Мне необходим очный осмотр.