Консультации / Онкология

Результат биопсии?

Добрый день! Возраст 25 лет, пол женский (не беременна, детей нет). Не могу дождаться приема врача. Некоторое время назад (примерно 4-5 мес) началось сильное набухание молочных желез, боль в мол жел. Обратилась на прием к маммологу - было проведено узи, по результам узи выписано лечение на 3 мес - мастодинон, прожестрожель, тиофан-М. Три месяца пролечилась данными препоратами, боль прошла, но не полностью, обратилась посторно к маммологу после чего была отправлена на узи повторно, в котором было все-таки найдено подозрительное образование. После этого была отправлена маммологом на биопсию правой молочной железы. Заключение УЗИ: Участок железистой гиперплазии правой молочной железы (20*11 мм). Измененные аскиллярные лимфоузлы. Далее была пройдена биопсия этого участка - Заключение: скудно жиро-белковые массы, эритроциты единичные, клетки кубического эпителия. Подскажите пожалуйста, что обозначает результат цитологии??? На текущий момент наблюдаю сама боли в груди и прощупываются образования. Маммолог находится в отпуске, думаю - стоит ли бежать на платный прием, торопиться или можно в моем случае подождать. Интересует, именно что обозначает результат биопсии что это может быть?
Здравствуйте. по результатам цитологии опухолевых клеток в данном биоптате не выявлено, с учетом данных обследования и ваших жалоб желательна повторная консультация маммолога. С уважением.