Консультации / Педиатрия

СЫПЬ ВОКРУГ РОТИКА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОКТОР! МОЕЙ ДОЧУРКЕ 1 ГОД И 1 МЕС. МЫ КУШАЕМ БОЛЬШИНСТВО ПРОДУКТОВ И НИКАКИХ ОСОБЕННОСТЕЙ У НАС НЕ БЫЛО: ЯЙЦА, МОЛОКО, МЯСО. СЫПИ НА ЩЕКАХ, БРОВЯХ НИКОГДА НЕ БЫЛО. СЕЙЧАС У НЕЕ СЫПЬ ВОКРУГ РОТИКА, КАК РАЗ ТАМ ГДЕ ОБОДОК СОСКИ. МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ НАТИРАНИЕ ОТ СОСКИ, ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЭТО КАКАЯ-ТО ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА. И КАК В ДАНОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ: УМЫВАТЬ ДОЧУРКУ НАСТОЕМ РОМАШКИ (ЧЕРЕДЫ) ИЛИ ПРИЖИГАТЬ.
Здравствуйте, во-первых нужно показать ребенка дерматологу, и не в коем случае ничем не прижигайте!!!