Консультации / Гинекология

Кистозное увеличени яичника

Здравствуйте! у меня поледние месячные были 20 января, а 3 февраля опять пошли для месячных рановато. Пошла на УЗИ проверится обнаружили кистозное увеличение левого яичника 44х37 мм.(у меня с левой стороны покалывает и тянет низ живота)и миома матки 21х19 мм. Врач мне назначила: 1.Дюфастон, Аевит; 2. Дицинон, Аскорутин, Солкосерил; Лонгидаза, свечи Метилурациловые, Цефсуолин. Стоит ли мне этими лекарствами лечится. Не повлияют ли эти гормональные лекарства на миому матки. Посоветуйте мне пожалуйста что делать. Спасибо!
Здравствуйте! Вам назначили настолько разные лекарства, что трудно сказать что Вы лечите. Я бы Вам рекомендовала контроль Узи после менструации. Если киста исчезнет, тогда наблюдение за фибромиомой.