Консультации / Гинекология

Что может быть у меня такое???

Здравствуйте,помогите пожалуйста! В ноябре был половой акт и при этом порвался контрацептив. Думала забеременела,пришли Пмс в срок как надо. Но в декабре ложусь в больницу с восполнением придатков. И после мне говорят что я беременна срок 6-7недель. Тесты показывали положительно. Кстати в декабре тоже пришли Пмс. И врач сказал чтоб я пришла в январе вставать на учет. В январе опять пришли Пмс и после пришла к врачу. Отправила на узи. Узи показало что не какой беременности нет и внематочной тоже нет. Но кстати все время были выделения красноватые и в январе еще раз пришли Пмс т.е. 2 раза в одном месяце. Сходила опять к врачу прописали гармональные таблетки и сегодня заболела внизу живота с левой стороны. Что может быть такое у меня? И слева в низу живота постоянно болел и до мех пор выделения красного цвета.
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, с результатом обратитесь к гинекологу.