Консультации / Гинекология

Подташнивает во время приема противозачаточных

Здравствуйте..помогите пожалуйста..снова начала принимать Ярину + после перерыва в 1 месяц. Принимаю с первого дня месячных. минута в минуту. Цикл стабильный, месячные пришли день в день, не смотря на отмену в прошлом месяце. На 6 день цикла и соответственного приема таблеток, случился незащищенный анальный секс и на 16 день приема случился незащищенный половой акт. Сейчас иногда стоит как будто еда в горле, не комок, а просто будто крошечка еды застряла ну и очень изредка маленький комочек...Раньше такого не было при приеме этих ОК. Скажите я могла забеременеть при такой ситуации? что на 6 день-анальный и на 16 просто ПА или это просто реакция на сам препарат первый месяц? помогите пожалуйста, что это???
Добрый день. Так как раньше таких жалоб не было, вероятно, это совпадение. Если у вас есть сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ