Консультации / Отоларингология

Дискомфорт в области переносицы

Здравствуйте! У меня начали болеть глаза (давить), сначала правый, потом левый, потом оба+ немного голова болела (лоб и затылок). Через два дня попустило, но появился какой-то дискомфорт в области глаз и сосредоточено более в области переносицы. Есть чувство как будто что-то слегка давит на переносицу. Иногда, утром, крутит нос и сопли бывают, прозрачные и мало. Дышу нормально, нос не заложен. Немного начинает пугать появление крови в соплях. К кому стоит обратиться с такими симптомами, к отоларингологу или же окулисту?
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-неврологу! С уважением-Подольская Е.В.