Консультации / Гинекология

Дискомфорт

Здравствуйте. Мне 24 года, половой жизнью не живу.Недавно стала ощущать дискомфорт внизу живота.Какая-то ноющая боль,неострая, но очень раздражающее ощущение. Не зуд и не жжение. Проблем с походом и частотой похода в туалет нет). Кажется будто локализована меду мочеиспускательным каналом и влагалищем.И трудно понять внутри она или снаружи.Никаких подозрительных выделений при этом нет. Менструальный цикл регулярный.Утром она чувствуется, а к вечеру проходит.Если сильно загружена-перестаю ее ощущать. Когда нахожусь в расслабленном состоянии-тоже этого не чувствую. Недавно был стресс, после которого кажется это и началось.Такое ощущения, что мышцы там очень напряжены. Может ли это быть связано с общим психическим состоянием?Может стоит просто попить успокоительного? На осмотре сказали, что ничего подозрительного нет, небольшое покраснение, приписали мазь противовоспалительную.Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться по этому поводу?Что это может быть и что бы вы могли посоветовать? Спасибо заранее
Добрый день. В такой ситуации необходим очный гинекологический осмотр.