Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика живота

Здравствуйте Александр Витальевич! У меня на животе имеется "фартук" очень хочется избавиться от этого наследства.. скажите сколько стоит такая операция и что для этого надо?
Светлана, абдоминопластика стоит от 60 до 90 тысяч рублей. Требуется осмотр или консультация по фото, записаться на операцию и анализы.
скажите пожалуйста как можно с вами связаться и какие должны быть фото??
Светлана, посмотрите на сайте www.spbplastika.ru в разделе " консультация по фото"