Консультации / Гинекология
Помогите избавиться от изнуряющих болей
Здравствуйте у меня большая проблема, помогите пожалуйста. После родов в 2008 году мне ставили котетор( я связываю с этим, может и ошибаюсь) у меня начались проблемы которые не оставляют меня по сей день. каждый месяц, как только заканчиваются месячные у меня начинаются сильные боли в низу живота, отдаёт боль в прямую кишку, боль при мочеиспукании, моча мало отходит и больно, боль в пояснице, по большому тоже не сходить, всё болит. Как начинаются месячные боль проходит. Обращалась к гинекологу, проверяла почки, брали какие то общие анализы, делали УЗИ, всё нормально, никакого результата. Устала от постоянных болей , болит сильно. Что делать не знаю. Какие ещё обследования надо пройти чтобы понять причину болей???

Добрый день. Если боль связана с менструацией, то вам надо обратиться к квалифицированному гинекологу. Ваши жалобы довольно характерны для определенной гинекологической патологии.