Консультации / Педиатрия

ЭНКОПРЕЗ

Здравствуйте!Моему сыну 7 лет,он иногда пачкает трусики,ставят диагноз энкопрез,отправили в санаторий .после санатория куда нам обращаться,к какому врачу?
Здравствуйте! Это заболевание лечит гастроэнтеролог или проктолог в комплексном подходе с неврологом, так как это заболевание часто стоит на стыке проблем с органами пищеварения и неврологией. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся