Консультации / Травматология и ортопедия

КАКОЕ ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ????

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БОРИС ЛЕОНИДОВИЧ!!! МОЕЙ ДОЧЕРИ КАРИНЕ 13 ЛЕТ. ДИАГНОЗ АРТРОЗО-АРТРИТ ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА СПРАВА (СДЕЛАН РЕНТГЕН) ЛЕЙКОЦИТЫ 9,6*10 СОЭ - 6ММ ЛЕЙКОЦИТАРНАЯ ФОРМУЛА: Э 3; М 12; Л 23; С /Л 62 ОБЩИЙ БЕЛОК 82, БИЛИРУБИН 8,5, МОЧЕВИНА 4,5, СРБ ДО 10ММ/Л, РЕФМОФАКТОР ДО 18МЕ/МЛ, , АСЛО ДО 250, ALT 23,4 , AST 19,2 КАРДИОГРАММА ХОРОШАЯ. ХИРУРГ, ОРТОПЕД, КАРДИООРТОПЕД, ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ - АРТРОЗО-АРТРИТ , КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСЛОЖНЕНИЕМ ПОСЛЕ АНГИНЫ (БОЛЕЛА ВЕСНОЙ) ПРОШЛИ ПО ИХ НАЗНАЧЕНИЮ СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ: АМОКСИЦИЛЛИН НА 7 ДНЕЙ, НАЙЗ В ТАБЛЕТКАХ 100МЛ 3 РАЗА В ДЕНЬ, НАЙЗ-ГЕЛЬ ВОЛЬТАРЕН-ГЕЛЬ ЭЛЕКТРОФОРЕЗ С НОВОКАИНОМ 5 РАЗ, КАЛЬЦИЙ Д-3, УЛУЧШЕНИЙ НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ НЕТ. НАЧАЛАСЬ ПЛЮС КО ВСЕМУ АЛЛЕРГИЯ: ПОСЛЕ ВАННЫ ЗУДИТ, ШЕЛУШИТСЯ И КРАСНЕЕТ КОЖА (ЕСТЬ АЛЛЕРГИЯ НА ЦИТРУСОВЫЕ), ПРОЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ СТАТЬЮ, ЧТО АЛЛЕРГИЯ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ПОСЛЕДСТВИЕМ АРТРИТА, НО И ПОХОЖЕ НА полицитемию. СЕЙЧАС ПРИНИМАЕТ ДОЧКА: ЦЕТРИН, ФИЛЬТРУМ-СТИ, ЭНТЕРОСГЕЛЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ. НУЖЕН ЛИ СТАЦИОНАР? ИЛИ К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТСЯ ЕЩЁ?
Здравствуйте! Пока продолжайте назначенное лечение, если не поможет обратитесь к ревматологу.