Консультации / Травматология и ортопедия

Поломан крестец

Диагноз ( закрытый перелом крестца без смещения) ребенок 12 лет . Месяц постельного режима, 10 дней физиотерапия массаж. Разрешили вставать по 15 минут ходить через каждый час. Сидеть нам еще нельзя . Когда ходим все нормально только быстро устает. А вот в душе или волосы расчесываем, когда она просто стоит, у нее синеют ноги ( через две минуты начинают наливаться фиолетовым цветом с розовыми пятнами) мы ложимся и они отходят , приобретают естественный цвет. Почему так происходит и как это исправить?
Это пройдет со временем, связано с нарушением тонуса сосудов из-за длительного постельного режима. Вам нужен курс реабилитации.