Консультации / Гинекология

Помогите избавиться от изнуряющих болей

Здравствуйте у меня большая проблема, помогите пожалуйста. После родов в 2008 году мне ставили котетор( я связываю с этим, может и ошибаюсь) у меня начались проблемы которые не оставляют меня по сей день. каждый месяц, как только заканчиваются месячные у меня начинаются сильные боли в низу живота, отдаёт боль в прямую кишку, боль при мочеиспукании, моча мало отходит и больно, боль в пояснице, по большому тоже не сходить, всё болит. Как начинаются месячные боль проходит. Обращалась к гинекологу, проверяла почки, брали какие то общие анализы, делали УЗИ, всё нормально, никакого результата. Устала от постоянных болей , болит сильно. Что делать не знаю. Какие надо пройти обследования или анализы чтобы понять причину и диагноз моей болезни?
Добрый день. Такие жалобы характерны для эндометриоза. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. так как жалобы связаны с менструацией, то, очевидно, это гинекологическая патология. Лечение определит врач после осмотра.