Здравствуйте .Меня зовут Сергей.Мне 47 лет. 10 лет назад у меня с правой стороны шеи немного ниже уха появилась шишка 1,5 см.Посмотрите на фото . Что делать она не болит но психологически угнетает.Как не сделать ошибки. К кому обратиться . Какие анализы необходимы. С благодарностью Сергей.
Отвечает Шапошников Роман Анатольевич
хирург
Сергей, добрый день!
Вам необходимо выполнить УЗИ образования для того, что бы получить хотя бы какую-то информацию. В превалирующем большинстве - это доброкачественное образование!