Консультации / Гинекология

Боли в яичнике и матке на фоне приёма ЖАНИН

Уважаемые доктора! Прошу совета! Мне 40 лет. Месяц назад беременность после ЭКО замерла. Сделали выскабливание и в этот же день назначили Жанин по схеме 63 на 7.Сегодня идёт 28 день приёма без перерыва. Появились боли в правом яичнике и матке, схваткообразные. Выделения со сгустками, красно-коричневатые. Мазало, начиная с 18 дн приёма, сегодня, т.е. на 28 день мазня усилилась и появились вместе с болью сгустки.Что делать? Продолжать ли пить жанин по указанной схеме? Или прекратить? (Аденомиоз довольно сильно выражен, за последний год 3 выскабливания по причине ЗБ. ) Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Продолжайте прием препарата и обратитесь к лечащему врачу. Вы уже задавали этот вопрос.