Консультации / Гинекология

Шишечка

Здравствуйте у меня появилась шишечка на половой губе справа. Она как прищик. гной не идёт,боли тоже нет. я ее вообще не чувствую,заметила случайно дня 2 назад. не знаю что это,а к гинекологу не могу сходить. Да и в данный момент где я сейчас живу,нет возможности сходить к врачу. а еще у меня когда должны были быть месячные пришли во время,но шли всего лишь 2 дня обильно и 2 дня мазало коричневыми выделениями. когда были обильные месячные были боли и вышли 2 раза большие сгустки крови. Боль внизу живота была сильно не такой как при месячных. а до этого за 2 недели была тошнота,немного рвоты. Не знаю что это и что делать.. думала что был выкидыш,но читала в интернете,не чего не нашла. подскажите что это может быть???
Добрый день. Похоже на бартолинит или кисту бартолиневой железы. Заочно довольно трудно сделать определенные предположения.
Консультация врача гинеколога на тему «Шишечка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.