Консультации / Гинекология

Шишечка

Здравствуйте у меня появилась шишечка на половой губе справа. Она как прищик. гной не идёт,боли тоже нет. я ее вообще не чувствую,заметила случайно дня 2 назад. не знаю что это,а к гинекологу не могу сходить. Да и в данный момент где я сейчас живу,нет возможности сходить к врачу. а еще у меня когда должны были быть месячные пришли во время,но шли всего лишь 2 дня обильно и 2 дня мазало коричневыми выделениями. когда были обильные месячные были боли и вышли 2 раза большие сгустки крови. Боль внизу живота была сильно не такой как при месячных. а до этого за 2 недели была тошнота,немного рвоты. Не знаю что это и что делать.. думала что был выкидыш,но читала в интернете,не чего не нашла. подскажите что это может быть???
Добрый день. Похоже на бартолинит или кисту бартолиневой железы. Заочно довольно трудно сделать определенные предположения.