Консультации / Гинекология

удаление множественных кист шейки матки

День добрый! Мне 41 год. 14 дней назад мне удалили множественные кисты шейки матки радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон" в частной клинике. Сначала были водянистые выделения, затем кровянистые и идут до сих пор. Присутствует очень неприятный запах тухлого мяса. Контрольный приём у врача - только через 4 недели (она в отпуске). До операции месяц лечили уроплазму, контрольный тест был отрицательный. Вопрос: длительные выделения с неприятным запахом - это патология? Если да - что посоветуете из лекарств.? Спасибо.
Ольга, водянистые выделения с примесью крови вполне могут быть после лечения шейки матки. Если кровяные выделения становятся более обильными, с неприятным запахом, Вам стоит обратиться к врачу.