Консультации / Кардиология

Эхо и гинипрал

Добрый день. Беременность 33 недели. Эхо на раннем сроке показало пмк 1ст. Сейчас принимаю гинипрал 0,25мг 4 раза в сутки + верапамал 40мг 4 раза в сутки. Хочу повторно сделать эхо сердца. Не повлияет ли на результат прием данных препаратов или лучше перед эхо прекратить их прием?
Не надо делать повторно ЭхоКГ. "ПМК 1 ст." никуда не убежит. Это не болезнь, а вариант нормы. Забудьте.
Спасибо за ответ. Но без повторного эхокг женская консультация и терапевт от меня не отстанут. Поэтому подскажите пожалуйста что мне делать с приемом данных лекарств перед эхо?
Принимайте как обычно. Не надо ничего пропускать.