Консультации / Болезни сосудов

Боли в коленях сзади

Здравствуйте, мне 29 лет, девушка. Пару дней назад начали беспокоить боли под коленями сзади. Боль скорее ноющая, отдает в мышцы вниз и вверх по ноге. Очень переживаю, раньше такого не было. Болит еще в обеих ногах одинаково. Сегодня была у хирурга, он прописал мне попить таблетки амелотекс. А я боюсь, вдруг у меня тромбоз какой нибудь.... Ужас. Подскажите, какие возможные причины таких болей? Припухлостей нет, вены тоже не вспучились. Только тянет и ноет. А еще чувствую иногда побаливают чашечки колен (может мне уже кажется...). Как можно исключить заболевание сосудов.
Вам следует повторно обратиться к Вашему хирургу для уточнения вопросов, если Вас не удовлетворен качество консультации можете обратиться к другому врачу в другой поликлинике.