Консультации / Кардиология

Синдром ранней реполяризации желудочков

Здравствуйте,Алексей Михайлович! Моему младшему сыну 2 года,сделали ЭКГ сердца:Синусовый водитель ритма.Тахисистолия,ритм регулярный,ЧСС=142,RR:о,4-0,44. Форма PQRST-отклонение от нормы.Нормальное положение электрической оси сердца.Электрическая альтернация желудочковых комплексов.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.Возможен синдром ранней реполяризации желудочков. Во время ЭКГ ребенок очень сильно плакал,кое как удалось ЭКГ провести,только с бутылочкой с молоком.Родился здоровым,не у одного врача на учете не стоим,после всех обследований,поставили 1 группу здоровья,жалоб нет,губы не синеют.Ребенок не часто болеющий(насморк 2 раза в год максимум).К кардиологу нет талонов,никак не можем попасть.Насколько серьезен диагноз ЭКГ?Заранее благодарна. Ляйсан,32 года.
Это не диагноз, а переписанное заключение ЭКГ. Оценивать ЭКГ можно только по картинке. Пришлете - выскажу свое мнение.