Консультации / Гастроэнтерология

Интенсивная отрыжка вечером после еды

Я уже запутался и не знаю как дальше быть.После еды вечером где то через полчаса или час начинается интенсивная отрыжка воздухом.Падает настроение вплоть до панических страхов.Слегка подташнивает.Выходящие газы давят в область груди и начинается кашель.С начала болезни кашель был такой силы и непрерывности что я не спал всю ночь 4 раза подряд.Потом с переменным успехом..То посплю ночь то нет.Удавалось поспать только с транквилизаторм(Амитриптилин)Горло было красное и отекшее.ЛОР назначил лечение от фарингитаТерапевт назначила ингаляции сальбутамол лазолван ротокан.Днем можно сказать пока обходится без указанных проблем.Также после 5- 6 вечера поднимается температура до 37.4 гр.Но не всегда Так я мучаюсь с 9 01 14. Анализы:флюорография -без патологий.ФГС смогли посмотреть только желудок и пищевод-поверхностн гастрит.Гликированный гемоглобин-- норма. . Понижен гемоглобин. Делаю ингаляции сальбутамол-половину небулы.Лазолван.Ротокан 1 или 2 раза Либо утром(кашель после ночи)Либо вечером (кашель после отрыжки) Дюспаталин 2 р день(терапевт назначил) Когда не знаю как уснуть(мучает кашель который не хочет откашливаться)пол таблетки амитриптилина.Вечером во время еды еще принимаю мезим форте. Проблема в том что до сих пор нет диагноза который бы все поставил на свои места. И получается круг замкнулся.Гастроэнтеролог далее не видит причин искать глубже.Терапевт тоже. Помогите пожалуйста.Николай С 47 лет На 4 курсе института(1988) болел гепатитом В.На следующий год лечился от депресии.Отец умер в 72 от рака тонкой или 12перст кишки.
Диагнозов у Вас уже, по крайней мере -3, а по местам еще ничего не расставлено. Отрыжка и кашель через после обильной еды на ночь характерен для гастроэзофагеальной рефлюксной болезни( ее гастроскопия не всегда показывает), но смущает повышение температуры тела и пониженный гемоглобин. Нужен врач, который смог бы связать все воедино. Попробуйте проконсультироваться еще у 1- 2-х врачей(но не заочно). Желаю удачи.