Консультации / Лекарственные препараты

Совмещение препаратов

Здравствуйте! У меня такой вопрос: какие витамины с какими можно совмещать? Даже точнее спрошу: можно ли совмещать в течение дня такие вещества как рыбий жир, панангин, витамины "алфавит" , элеутеррокок, валерианка, кальцид? Утром и в обед элеутерокок для тонуса, перед снов валерианки, а с каждым приёмом пищи рыбий жир и витаминки. Реально ли так всё совмещать, или что-то убрать/изменить? По работе приходится много бегать на ногах а ещё активно занимаюсь спортом. Мне 26 лет, отклонений по здоровью не имею ( только зрение ) . Заранее спасибо!
Здравствуйте! Я не могу рекомендовать такой коктейль. Он и не нужен. У Вас слишком большой набор препарат, это не только не полезно, но даже может быть неблагоприятно для здоровья. В этой ситуации в идеале нужно посетить врача очно и он подберет Вам поливитаминный комплекс и. при необходимости, препараты для повышения жизненного тонуса. Но не более. Так же можно задуматься о противовирусной профилактике, так ка сейчас самый разгар сезона ОРВИ. Для этой цели можно использовать Виферон в виде геля, который восстанавливает местный иммунитет в полости носа и защищает организм от вторжения вирусов. С уважением, Бутузова Олеся