Консультации / Травматология и ортопедия

Заболевания ног

Уже пол года беспокоят ступни, очень больно наступать после отдыха(сна) на ступню и на пятку и болят спереди кости. Врачи сказали что пяточная шпора ( делала ренген). Назначили физпроцедуры( лучи, ультразвук), ванночки с солью, стельки в обувь - практически результата ноль. Бывает, что больно наступать, когда больше похожу, а бывает без причины. Часто бывает покалывание ( как током) в ногах и ноют колени. Ночью спина не отдыхает. Раньше думала, что из-за кормления и сна с малышом, но теперь он спит отдельно. Не могу найти удобную позу, чтобы расслабиться ,в районе поясницы все сковано. Помогите пожалуйста определтьб что со мной и подобрать правильное решение. Мне уже 39 лет. С уважением , Ольга.
У вас прогрессирует продольно поперечное плоскостопие, ван необходимо сделать индивидуальные ортопедические стельки, только после нормализации биомеханики походки вся симптоматика уйдет.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. А где можно купить стельки под заказ? Я живу в Ужгороде, Украина. Спасибо.
Где купить в Украине не знаю.