Консультации / Гинекология

Менструация, контрацепция

Мне 29 лет. Женщина. Детей нет. Менструальный цикл от 28 дней до 31. Я принимаю марвелон 1,5 года. Переношу его хорошо, без побочных явлений. Вопрос след. Я его принимаю его 21 день, затем перерыв на 7 дней т.д. Во время перерыва на 3 день начинаются месячные. А в последние 3-4 месяца у меня за неделю до окончания упаковки т.е.на после 14 или 16 дня приема начинаются кровянистые выделения коричневого цвета. А затем после 21 дня перерыв и нормальные ммесячные. Скажите пожалуйста с чем это связано .Ведь раньше не было мажущих выделений за неделю до окончания упаковки. По женски все обследовалась все нормально.
Саша, Вам стоит посетить врача - необходимо сделать мазки, УЗИ органов малого таза для исключения воспалительного процесса, полипов и др.