Консультации / Хирургия

Кефалогемотома

Моему малышу 4 месяца, при родах врачи немного придавили ему головку и образовалась кефалогемотома, примерно через 1,5 месяца мы обратились к хирургу, он отсосал кровь, но гематома лишь немного уменьшилась.Что нам теперь делать, у ребенка с одной стороны голова плоская и вытянутая. Помогите пожалуйста.
Покажите ребенка детскому нейрохирургу, сделайте УЗИ головного мозга и мягких тканей головы.