ребенку 1 год и 1мес после прививки акдс начал болеть каждый месяц-в доме старший сын поэтому инфекция всегда приносится,старший аллергик и астматик,склонен к увеличению лимфоузлов-некоторые лимфоузлы увеличены с рождения,у маленького тоже лимфаузлы увеличены,кровь,моча в норме,какие онализы нужно сдать чтобы точно знать стоит ли делать прививки или нет,и что можно подавать малышу для повышения сопротивляемости организма?
Отвечает Матвиенко Олеся Юрьевна
педиатр, гематолог
Курс прививок продолжать нужно.Перед прививкой обязательно анализ крови и мочи.Полиоксидоний в нос и поливитамины.