Консультации / Педиатрия

иммунитет и прививки

ребенку 1 год и 1мес после прививки акдс начал болеть каждый месяц-в доме старший сын поэтому инфекция всегда приносится,старший аллергик и астматик,склонен к увеличению лимфоузлов-некоторые лимфоузлы увеличены с рождения,у маленького тоже лимфаузлы увеличены,кровь,моча в норме,какие онализы нужно сдать чтобы точно знать стоит ли делать прививки или нет,и что можно подавать малышу для повышения сопротивляемости организма?
Курс прививок продолжать нужно.Перед прививкой обязательно анализ крови и мочи.Полиоксидоний в нос и поливитамины.