Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

РИНОПЛАСТИКА

20 февраля назначена ринопластика. Но сейчас у меня продуло шею и ухо, есть небольшая температура,пью три дня антибиотики. Анализы по крови буду сдавать с 16 числа аж. На ваш взгляд, это является причиной для отказа в операции? Она мне очень нужна, так как ждала больше трех месяцев и нужно исправлять перегородку
Здравствуйте. Любое оперативное вмешательство на носу, в период заживления, очень чувствительно к вирусам и бактериям, и может повлиять на исход заживления. Две недели средний период для очищения организма от патогенов. Для совершенного спокойствия перед операцией с ответами анализов пройдите осмотр и консультацию терапевта. Успешной Вам операции и хорошего дыхания. С уважением, Виктория С.