Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У нас с мужем возникла проблема... Мне 30 лет, мужу 33 года. Мы много лет пытаемся завести ребенка, но из-за состояния моего здоровья раньше это не получалось... Сейчас под наблюдением врачей пробуем вновь: высчитывем цикл, стимулируем овуляцию и т.д. Но сейчас возникла проблема у мужа - как только наступает день овуляции и нам обязательно "НУЖНО" - у него проблема с эрекцией... хотя во все другие дни, когда это просто происходит, проблем вообще нет и никогда раньше не было... А в ответственный день он начинает волноваться и - никак... Подскажите, что можно сделать? Может какие-то успакоительные попить? Скоро овуляция... и уже я волнуюсь...
Здравствуйте. Говорят, что решать проблемы нужно с уровня чуть выше, чем сама проблема. Вы сейчас думаете о решении на уровне обычного акта - а подумайте не об акте, как таковом, а о способе получения семени. Например: в день овуляции Вы ласкаете мужа, доводите до семяизвержения, которое происходит в заранее приготовленную чистую стеклянную (фарфоровую) чашечку (НЕ в рот!). Тут же набираете "биологический материал" (чудесное название у врачей, правда?) в одноразовый шприц 5 мл, шприц БЕЗ ИГЛЫ!!! вводите поглубже во влагалище, выпускаете сперму, лежите на спине минут 15-20. Если при ласках и Вы будете возбуждены, будет еще лучше - всё как в жизни. Поскольку сперма совсем свежая, живая, эффект от ее нахождения во влагалище будет такой же, как и при обычном семяизвержении - то есть, вероятность зачатия будет обычной. Такой подход необычен, но вполне эффективен и сбережет вам обоим массу нервов и хорошего отношения. Я лично знаю несколько случаев удачного использования этого метода. Удачи и вам!