Консультации / Отоларингология

Заложило или звенит в ушах

Здравствуйте! У моего брата после громкой музыки в наушниках шумит и звенит в ушах. Сутки по- моему уже прошли. Что вы посоветуете предпринять? Спасибо!
Как можно быстрее обратитесь к ЛОРу или сурдологу. Если шум в ушах является результатом акустической травмы, надо срочно принимать соответствующие меры.