Консультации / Гинекология

Странные выделения, тянущая боль внизу живота

Добрый день!Мне 21 год,и у меня проблема, на протяжении многих лет у меня белые густые выделения, с кислым запахом,но ни зуда ,ни жжения нет. Иногда они пропадали,но перед простудой или когда понервничаю появлялись вновь.Анализы у врачей ничего не показывают,говорят что все в норме. Прописали курс т молочницы, пропила,но толку ноль. А вот 4 дня назад, заметила на белье бурые пятнышка,вперемешку с густыми выделениями, и опять таки ни болей ничего, а вчера вышла как слизь такая светло розовая и тянуло внизу живота,а именно справа. До месячных еще долго,но скоро должна быть овуляция Половой партнер давно,и у него все хорошо. Подскажите пожалуйста,что это может быть?я очень переживаю, но ближайшее время нет возможности сходить к врачу.
Добрый день. Ваши жалобы требуют обследования. Вам надо обратиться к гинекологу и сдать анализы на урогенитальные инфекции. Не исключено наличие бактериального вагиноза. Это нарушение состава вагинальной микрофлоры, похожее на дисбактериоз. По результатам обследования вам будет назначено соответствующее лечение. Одновременно с антибиотиками с учетом чувствительности часто рекомендуют прием препаратов интерферона с антиоксидантами С, Е ( виферон), местная санация влагалища ( гель метронидазол, клиндацин), пробиотики ( бион-3, нормобак), а также коррекция вагинальной микрофлоры ( ацилак).