Консультации / Сексология

Пропал интерес к сексу

Добрый день! Я к вам за помощью, мне 22, замужем 4 года, есть малышка прекрасная от любимого мужа. Последние 3 месяца меня к мужу совсем не тянет, люблю его, но секса с ним я не хочу. как отвращение какое то, от чего это появилось я незнаю, у него был цистит, мы воздерживались от секса до этого неделю. Как можно вернуть то моё старое влечение к мужу? Может какие витамины попить?
Здравствуйте. "НЕ тянет" - понятно. А вот ПОЧЕМУ не тянет? Причин множество, и витамины будут разные. Вы описываете ВНЕШНИЕ проявления, а бороться нужно с ОСНОВОЙ. Так что вспомните, что было с Вами или вокруг Вас 3-4 месяца назад - что именно могло повлиять на влечение. Тогда можно будет обсуждать, как именно убрать это препятствие или его последствия. Как вспомните - напишите, обсудим. Удачи!