Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста,нужен совет...не знаю что делать!!!!

здравствуйте,мне 16,у меня такая проблема:месячные у меня начинаются 24-25 числа,и в начале января(до этого все было хорошо,месячные были по графику) начались какие то белые,творожные выделения и зуд,я приняла теплый душ и после чего у меня заметно распухли половые губы,просто раздулись..опухоль спала где то через 2 часа,на следующий день я пошла в аптеку так как решила,что у меня молочница и купила препарат Флюкостат,когда я приняла его,то у меня начали выходить все те же творожные выделения вперемешку с кровью,и начались месячные 11 января(до этого были с 24-до 29 декабря)менструация прошла как обычно,после этого все прекратилось,а началось снова примерно 1 февраля,у меня снова начались месячные(но в этот раз они прошли всего 2 дня,в виде скудных коричневых выделений)после них опять начались выделения творожные белого цвета...я пробовала кроме флюкостата,еще трихопол,и ихтиоловые свечки...к сожалению не помогает...подскажите пожалуйста что делать..я очень боюсь,что это что то серьезное...может венерическое???к генекологу боюсь идти так как родителю узнают что я не девственница,,,,
Добрый день. Не стоит заниматься самолечением, это приведет к серьезным последствиям. Вам необходимо вместе с половым партнером обратиться к дерматовенерологу и сдать анализы на половые инфекции.